Pizza & Pasta Da Mario – Symbolbild: Pasta Cacio e Pepe mit Pecorino und schwarzem Pfeffer

Pizza & Pasta Da Mario in Lollar

ItalienischLollar

Symbolbild · Foto: Popo le Chien (CC BY-SA 3.0)

Über Pizza & Pasta Da Mario

Pizza & Pasta Da Mario ist ein italienischer Imbiss in Lollar. Anschrift: Marburger Straße 65 A, 35457 Lollar.

Im Umkreis von 500 Metern sind 15 weitere gastronomische Betriebe verzeichnet – eine belebte Gegend mit großer Auswahl. Das nächstgelegene Restaurant in unserem Verzeichnis, Iss Meats Kebap & Burger, liegt in rund 20 Metern Entfernung.

Betriebsart
Imbiss
Küche
Italienisch
Ort
35457 Lollar
Adresse
Marburger Straße 65 A

Ausstattung & Service

  • Kein WLAN
  • Nichtraucher

Speisekarte von Pizza & Pasta Da Mario

Eine Online-Speisekarte liegt uns für Pizza & Pasta Da Mario derzeit nicht vor.

Typische Gerichte der italienischen Küche

  • Antipasti mistiGemischte Vorspeisen mit Gemüse, Schinken und Käse
  • Spaghetti CarbonaraPasta mit Guanciale, Ei, Pecorino und Pfeffer
  • Lasagne al fornoIm Ofen gebackene Nudelplatten mit Ragù und Béchamel
  • Risotto ai funghiCremiger Risotto mit Waldpilzen und Parmesan
  • Saltimbocca alla romanaKalbsschnitzel mit Parmaschinken und Salbei
  • TiramisùDessert aus Mascarpone, Löffelbiskuits und Espresso

Die Übersicht zeigt Gerichte, die für diese Küche typisch sind. Welche Speisen Pizza & Pasta Da Mario aktuell anbietet und zu welchen Preisen, erfahren Sie direkt beim Betrieb.

Öffnungszeiten

Die Öffnungszeiten von Pizza & Pasta Da Mario liegen uns derzeit nicht vor.

Öffnungszeiten ergänzen

Anfahrt & Lage

Pizza & Pasta Da Mario
Marburger Straße 65 A
35457 Lollar

Die Straßenangabe stammt aus dem Adresseintrag des Gebäudes (OpenStreetMap) und wurde automatisch ergänzt. Sollte sie abweichen, freuen wir uns über einen Hinweis.

„Route planen“ öffnet Ihre Navigations-App und berechnet den Weg von Ihrem aktuellen Standort zu Pizza & Pasta Da Mario. Koordinaten: 50.65257, 8.70810

Kontakt & Reservierung

  • AdresseMarburger Straße 65 A, 35457 Lollar

Weitere Kontaktdaten liegen uns noch nicht vor.

Bewertungen & Fotos

Gästebewertungen, Rezensionen und aktuelle Fotos von Pizza & Pasta Da Mario finden Sie auf Google Maps. de-rest.com veröffentlicht bewusst keine eigenen Sternebewertungen, sondern verweist auf die Stimmen echter Gäste.

Pasta Cacio e Pepe mit Pecorino und schwarzem Pfeffer
Symbolbild: Pasta Cacio e Pepe mit Pecorino und schwarzem Pfeffer · Foto: Popo le Chien, CC BY-SA 3.0, Wikimedia Commons

Häufige Fragen zu Pizza & Pasta Da Mario

Wo befindet sich Pizza & Pasta Da Mario?

Pizza & Pasta Da Mario befindet sich in der Adresse Marburger Straße 65 A, 35457 Lollar. Über „Route planen“ starten Sie die Navigation direkt von Ihrem Standort.

Welche Küche bietet Pizza & Pasta Da Mario?

Pizza & Pasta Da Mario ist ein Imbiss mit folgender Ausrichtung: Italienisch.

Weitere Restaurants in der Nähe

Alle Restaurants in Lollar ansehen · Italienische Restaurants in Deutschland